Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Wasabi, Küchenmesser, Schwarz 6716S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
51,06€
Versand: frei!
KAI 6716S Wasabi black Santoku 165 mm, t=2.0
52,95€
Versand: frei!
kai Europe Kai Wasabi Black Series - Santokumesser - 16.5 KAI WA6716S
54,64€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Santokumesser WASABI BLACK 6.5" (16,5 cm) 6716S
14 Tagen
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,95 € / St
kai Europe GmbH KAI Santokumesser WASABI BLACK 6.5" (16,5 cm) 6716S
14 Tagen
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St
Wasabi Black Santoku 16,5cm - Kai 30731211
10 bis 12 Werktage
56,80€
60,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
kai Messer Edelstahl, Kunststoff KAI WA6716S Schwarz, Silber 1146862
10 Arbeitstage
62,46€
Versand: frei!