Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Side-by-side Kühlschrank Ks 80425 Em, Retro Kühl Gefrier Kombi 183cm Hoch
1.899,05€
1.969,04€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: E
Kaiser Küchengeräte Side-by-Side Empire KS 80425 Em, 183 cm hoch, 83 cm breit, Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.974,00€
2.063,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: E (März 2021)
Kaiser Küchengeräte Side-by-Side Retro Kühlschrank, No Frost 506 L KS 80425 Em N, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.974,00€
2.063,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: E (März 2021)
Kaiser KS 80425 Em Side-by-Side Kühlschrank, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L 2E-TCTJ-7YZA
1.999,00€
2.002,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Kaiser KS 80425 Em Side-by-Side Kühlschrank, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L NL-BXQ7-Z9L1
1.999,00€
2.002,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Kaiser KS 80425 Em Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L
6-7 Werktage
1.999,00€
2.068,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Kaiser Empire Ks 80425 Em Kühl-gefrier Kombi Side-by-side Kühlschrank No Frost
1.999,00€
2.098,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
Kaiser KS 80425 Em Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost , AD/ BE
6-7 Werktage
2.070,00€
2.139,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Weitere Angebote
Kaiser Ks 80425 Em Kühl-gefrier Kombi Side-by-side Kühlschrank No Frost
1.999,00€
2.098,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E
Kühl-gefrier Kombi Side-by-side Kühlschrank Kaiser Empire Ks 80425 Em No Frost
1.999,00€
2.098,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E
Kaiser Küchengeräte Side-by-Side Retro Kühlschrank, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, No Frost 506 L KS 80425 Em N, 83 cm breit, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, Retro Kühlschrank, No Frost 506 L
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.023,56€
2.113,54€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: E (März 2021)
Kaiser 80425 EmAd/5 Jahres Garantie, Side-by-Side Kühlschrank NoFrost 506 L KS 80425 Em
2.117,55€
2.217,54€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E
Kaiser Küchengeräte Kühlschrank KS 80425 Em N, 183 cm hoch, 83.6 cm breit, Retro Kühlschrank, Side-by-Side Kühl Gefrier Kombi, No Frost 506 L
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.148,00€
2.237,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: E (März 2021)
Kaiser Empire KS 80425 /5 Jahres Garantie, Side-by-Side Kühlschrank No Frost KS 80425 Em
2.158,00€
2.257,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E
Kaiser Empire Ks 80425 Em/5 Jahres Garantie, Side-by-side Kühlschrank No Frost
2.158,00€
2.257,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E
Kaiser KS 80425 /5 Jahres Garantie, Side-by-Side Kühlschrank NoFrost 506 L KS 80425 Em
2.229,00€
2.328,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E