Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Fussgestell Allround 5030 581470000000 für Badewannen, Wannenfüße

34,90€
42,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kaldewei Fussgestell Allround 5030 581470000000 für Badewannen, Wannenfüße

37,29€
46,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kaldewei Fußgestell für Badewannen Allround 5030
10 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaldewei Fußgestell Allround 5030; Modell 5030 581470000000

44,82€
51,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kaldewei, Zubehör Sanitärinstallation, Allround Badewannen-Fussgestell Modell. 5030
9-11 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Kaldewei Wannenfußgestell Allround 5030, 581470000000, höhenverstellbares Fußgestell, 01609 4

51,73€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewannenfußgestell Allround Md.5030 581470000000
8-10 Werktage

52,47€
Versand: frei!
Kaldewei Badewannenfußgestell Allround Md.5030 16038145
14 Werktage

73,88€
80,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€