Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 255500010001
3-4 Wochen

521,00€
600,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO STAR 655 80 x 180 cm alpinweiß glänzend 255500010001

521,00€
600,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO STAR Invisible Grip 655 80 x 180 cm alpinweiß glänzend v 255500011001

653,00€
732,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Weitere Angebote
Badewanne KALDEWEI PURO STAR 655 80 x 180 cm schwarz glänzend 255500010701

982,95€
1.061,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€