Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche alpinweiß, 800x1000x18 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Größe: 80 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361600010001

270,29€
330,29€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne Cayonoplan Rechteckig 32/18x1000x800mm D. 90mm Alpinweiß/weiß, O. As, Peff, Wannenträger 96243984
1 bis 4 Werktage

290,30€
296,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2256 Duschwanne 361600010001 80 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

291,26€
391,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2256 Duschwanne 361600010001 80 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

292,19€
392,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, 361600010001 DW CAYONOPLAN M.2256-1, 800x1000x18,5
21-29 Werktage

364,08€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 80 X 100 X 1,8 Cm Weiß
402,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote