Anzeige
62 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 389 Duschwanne 447300010001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

395,85€
495,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 800 x 1.200 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Größe: 120 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447300010001

423,00€
483,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 389-1 1200 x 800 x 25mm 447300010001

440,71€
498,21€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 389 Duschwanne 447300010001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

449,61€
549,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Superplan Classic 389-1 80x120cm, 447300010001 - Kaldewei 12045391
1 bis 8 Werktage

488,61€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x1200 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 120 × 80 cm|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447300013001

489,28€
549,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 389-1 1200 x 800 x 25mm 447300013001

509,76€
567,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 389-1 Duschwanne 447300013001 120 x 80 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

514,15€
614,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 389-1 80x120cm, 447300010001, Farbe: Alpinweiß

520,50€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 389-1 80x120cm 4.473E+11
9-17 Werktage

522,10€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 389-1 80x120cm, 447300013001 12849032
14 bis 21 Werktage

559,06€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 389-1 Duschwanne 447300013001 120 x 80 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

562,28€
662,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 389-1 80x120cm, 447300013001, Farbe: Alpinweiß

588,84€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 389-1 80x120cm 4.473E+11
14-22 Werktage

597,83€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.389-1,800x1200x25 16030145
14 Werktage

759,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447330000001 80x120x2,5cm, Antislip, weiß

547,39€
647,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, Antislip, 800 x 1200 mm, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 120 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger 447330000001

569,23€
629,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447300010701 80x120x2,5cm, schwarz

577,73€
677,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447300010199 80x120x2,5cm, manhattan

577,73€
677,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447300010231 80x120x2,5cm, pergamon

577,73€
677,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x1200 mm, 25 mm tief, Eckablauf, Alpinweiß Farbe: pergamon|Größe: 120 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447300010231

597,53€
657,53€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x1200 mm, schwarz, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Größe: 120 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 447300010701

597,53€
657,53€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x1200 mm, Alpinweiß, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Farbe: manhattan|Größe: 120 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447300010199

597,53€
657,53€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
3
|Weiter