Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ARRONDO 870-2 Duschwanne mit Wannenträger 460048040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

659,07€
758,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ARRONDO 870-2 Duschwanne mit Wannenträger 460048040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

719,11€
819,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Arrondo Viertelkreis-Duschfläche Modell 870-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 460048040001

722,81€
780,31€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ARRONDO MIT WANNENTRÄGER, Viertelkreis-Duschfläche 900x900 mm, alpinweiß, erhöhter Einbau, MADE IN GERMANY Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 460048040001

752,37€
812,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei - Arrondo 870-2 90x90x2,5cm Mit Styroporträger, 12849192
6 bis 7 Werktage

762,52€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Arrondo 870-2 90x90x2,5cm mit Styroporträger 4.60048E+11
14-22 Werktage

782,40€
Versand: frei!