Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ARRONDO 871-2 Duschwanne mit Wannenträger 460148040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

659,07€
758,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ARRONDO 871-2 Duschwanne mit Wannenträger 460148040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

694,16€
794,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Arrondo Viertelkreis-Duschfläche Modell 871-2 900 x 900 x 65mm, mit Wannenträger 160mm 460148040001

722,81€
780,31€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ARRONDO MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, alpinweiß, 900x900 mm, erhöhte Randhöhe 32 mm, Tiefe 65 mm Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 6,5 cm 460148040001

752,37€
812,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Arrondo Viertelkreis-duschwanne 871-2, 90x90x6,5cm, Mit
755,41€
Versand: frei!
Kaldewei - Arrondo 871-2 90x90x6,5cm Mit Styroporträger, 12849200
16 bis 21 Werktage

762,52€
Versand: frei!