Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274023003001 170x80cm, Überlaufloch gegenüberliegend, Perl-Effekt, weiß

864,49€
964,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274023003001 170x80cm, Überlaufloch gegenüberliegend, Perl-Effekt, weiß

935,79€
1.035,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 740; 1700 x 800 x 400mm, Überlauf gegenüberliegend 274023003001

1.008,20€
1.088,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1700x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Sonderüberlauf Überlauf: mit gegenüberliegender Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 170 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274023003001

1.049,43€
1.144,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274023003001
16 Wochen

1.418,46€
1.483,46€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€