Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, 1700x750 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 272400010231

583,68€
678,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 272400010231 170x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

614,56€
714,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
KALDEWEI Cayono Duo Bw 724 1700x750x410 Pergamon 207243574
44 Werktag(e)

619,09€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Badewanne 272400010231 170x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

674,03€
773,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO pergamon 272400010231
16 Wochen

800,47€
865,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€