Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, 1800x800 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 272500010231

616,40€
711,40€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 272500010231 180x80cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

649,00€
748,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
KALDEWEI Cayono Duo Bw 725 1800x800x410 Pergamon 207243914
44 Werktag(e)

671,36€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Badewanne 272500010231 180x80cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

711,81€
811,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO pergamon 272500010231
16 Wochen

845,32€
910,32€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€