Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO 2 131 Badewanne 283100010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

1.512,49€
1.612,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 131 Badewanne 283100013001 170 x 75 x 47 cm, weiss Perl Effekt

1.602,29€
1.702,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CENTRO DUO 2 131 Badewanne 283100010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

1.662,99€
1.762,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 2 131, 283100010001 17518066
8 bis 19 Werktage

1.666,80€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 131, 283100010001, Farbe: Alpinweiß
1.688,60€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm 283100010001

1.751,62€
1.831,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283110110001

1.751,62€
1.831,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 2 131, 283100013001 17518069
1 bis 8 Werktage

1.763,67€
Versand: frei!
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283130000001 170x75cm, Antislip, weiß

1.766,98€
1.866,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 131, 283100011001, Farbe: Alpinweiß
1.784,04€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 2 alpinweiß 283100010001
3-4 Wochen

1.920,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283130000001 170x75cm, Antislip, weiß

1.604,89€
1.704,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283130003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.694,69€
1.794,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 131 Badewanne 283100013001 170 x 75 x 47 cm, weiss Perl Effekt

1.824,00€
1.923,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm 283100013001

1.855,34€
1.935,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283110113001

1.855,34€
1.935,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm 283130000001

1.861,14€
1.941,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm 283100011001

1.861,14€
1.941,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283130003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.865,44€
1.965,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 131; 1700 x 750 x 460mm 283134010001

1.957,77€
2.037,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€