Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO 2 135 Badewanne 283500010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.879,78€
1.979,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 135 28350013001 180 x 80 x 47 cm, weiss Perl Effekt 283500013001

1.969,59€
2.069,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 2 135 180x80cm, 283500010001 17519855
8 bis 19 Werktage

2.052,46€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 135 180x80cm, 283500010001, Farbe: Alpinweiß
2.068,44€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 2 135 Badewanne 283500010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

2.140,05€
2.239,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 2 135 180x80cm, 283500013001 17519854
8 bis 19 Werktage

2.149,32€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 135 180x80cm, 283500013001, Farbe: Alpinweiß
2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 135 28350013001 180 x 80 x 47 cm, weiss Perl Effekt 283500013001

2.165,15€
2.265,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm 283500010001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283510110001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 2 alpinweiß 283500010001
3-4 Wochen

2.365,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283530000001 180x80cm, Antislip, weiß

1.972,19€
2.072,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283530003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

2.061,98€
2.161,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Centro Duo 2 135 180x80cm, 283500011001, Farbe: Alpinweiß
2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283530000001 180x80cm, Antislip, weiß

2.170,64€
2.270,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 2 Badewanne 283530003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

2.269,12€
2.369,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm 283500013001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283510113001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm 283530000001

2.286,32€
2.366,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm 283500011001

2.286,32€
2.366,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 2 Eck-Badewanne; Modell 135; 1800 x 800 x 460mm 283534010001

2.382,95€
2.462,95€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€