Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO OVAL 127 Badewanne 282700010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

1.512,49€
1.612,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CENTRO DUO OVAL 127 Badewanne 282700010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

1.662,99€
1.762,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne Centro Duo Oval 127 170x75cm, 282700010001 - Kaldewei 17517975
8 bis 19 Werktage

1.666,80€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo Oval 127 170x75cm, 282700010001, Farbe: Alpinweiß

1.688,60€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo Oval-Badewanne 1700 x 750 x 460mm 282700010001

1.751,62€
1.831,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO OVAL alpinweiß 282700010001
4-7 Werktage

1.920,18€
Versand: frei!