Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Classic duo Badewanne 290710110001 170x75cm, Griffloch, weiß

497,84€
597,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, mit Griffloch Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 290710110001

517,06€
612,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 107; 1700 x 750 x 420mm, für Wannengriff 290710110001

555,38€
635,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic duo Badewanne 290710110001 170x75cm, Griffloch, weiß

589,62€
689,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290710110001
16 Wochen

740,25€
805,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€