Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Classic duo Badewanne 290710113001 170x75cm, Griffloch, Perl-Effekt, weiß

583,66€
683,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 750 mm, mit Griffloch Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 290710113001

605,99€
700,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 107; 1700 x 750 x 420mm, für Wannengriff 290710113001

650,91€
730,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic duo Badewanne 290710113001 170x75cm, Griffloch, Perl-Effekt, weiß

678,65€
778,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€