Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Comfort Level Plus verlängert Ab- und Überlaufgarnitur mit Zulauf, KA 4012 687772510001

456,22€
463,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kaldewei 687772510001 Ab-+Ül-Garnitur COMFORT-LEVEL 4012
4-6 Werktage

466,00€
487,00€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
Kaldewei Ab-und Einlaufgarnitur Comfort Level Plus Ka 4012 Für Badewanne 3/4 Zol
466,00€
475,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kaldewei Ablaufgarnitur mit emaillierter Ablaufabdeckung Modell 4012 "Comfort Level Plus" verlängert 18 cm in alpinweiß Farbe: alpinweiß 687772510001

466,44€
473,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€