Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465200010711 80x120cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

678,30€
778,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.782-1, 800x1200, 465200010711 17519295
1 bis 8 Werktage

737,96€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 782-1 1200 x 800 x 23mm 465200010711

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465200010711 80x120cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

758,21€
858,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell782-1, 800x1200, 465200010711, Farbe:

775,49€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.782-1, 800x1200, 46520001 4.652E+11
9-17 Werktage

804,65€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß matt, 800 x 1200 mm, 23 mm tief, bodengleich, seitlicher mittiger Ablauf, Stahl-Emaille, MADE IN GERMANY Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm|Farbe: alpinweiß matt 465200010711

841,89€
901,89€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€