Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465200012711 80x120cm, Secure Plus, alpinweiß matt

678,30€
778,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.782-1, 800x1200, 465200012711 56345454
1 bis 8 Werktage

737,96€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 782-1 1200 x 800 x 23mm 465200012711

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465200012711 80x120cm, Secure Plus, alpinweiß matt

758,21€
858,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell782-1, 800x1200, 465200012711, Farbe:

775,49€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.782-1, 800x1200, 46520001 4.652E+11
9-17 Werktage

804,65€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß matt, Secure Plus, 800x1200 mm, 23 mm tief, bodengleich Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Antislip Secure Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm|Farbe: alpinweiß matt 465200012711

841,89€
901,89€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€