Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CORNEZZA 670 Duschwanne mit Wannenträger 459048040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

930,69€
1.030,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza 670-2 90x90x2,5cm Mit Styroporträger, 12849160
16 bis 27 Werktage

997,40€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza 670-2 Duschwanne 459048043001 90x90x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

1.000,28€
1.100,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 670-2, 90x90x2,5cm, Mit Styroporträger,

1.025,25€
Versand: frei!
KALDEWEI CORNEZZA Fünfeck-Duschwanne 670-2, 90x90x2,5cm, mit 96696803

1.042,62€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048040001

1.046,78€
1.104,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CORNEZZA 670 Duschwanne mit Wannenträger 459048040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

1.048,22€
1.148,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 670-2, 90x90x2,5cm, Mit Styroporträger,
1.068,99€
Versand: frei!
Kaldewei CORNEZZA MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 900x900 mm, alpinweiß, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459048040001

1.069,99€
1.129,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Cornezza 670-2 Duschwanne 459048043001 90x90x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

1.088,43€
1.188,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048043001

1.124,63€
1.182,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, CORNEZZA 670-2 90x90x2,5cm avec support polystyrène, 459048041001, 459048041001
9-17 Werktage

1.129,86€
Versand: frei!
Kaldewei CORNEZZA MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, erhöhte Randhöhe 32 mm Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459048043001

1.141,19€
1.201,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Weitere Angebote
Cornezza 670-2 90x90x2,5cm Mit Styroporträger, - Kaldewei 12849162
16 bis 27 Werktage

1.061,76€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 670-2, 90x90x2,5cm, Mit Styroporträger,

1.068,99€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048040676

1.151,74€
1.209,24€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048040674

1.151,74€
1.209,24€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048040667

1.151,74€
1.209,24€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048040711

1.151,74€
1.209,24€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 670-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459048041001

1.164,94€
1.222,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€