Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 555 Duschwanne mit Wannenträger 448248040001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

581,10€
681,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 555-2 1200 x 800 x 65mm 448248040001

592,78€
650,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, 800 x 1200 mm, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm 448248040001

593,79€
653,79€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 555 Duschwanne mit Wannenträger 448248040001 80 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

619,12€
719,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Duschplan 555-2 80x120cm Mit Styroporträger, 12849076
14 bis 21 Werktage

653,01€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Duschplan 555-2 448248043001 120 x 80 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

653,41€
753,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 555-2 80x120cm Mit Styroporträger, 448248040001, Farbe:
658,19€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 555-2 1200 x 800 x 65mm 448248043001

666,14€
723,64€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie 555-2, alpinweiß, Perl-Effekt, 800 x 1200 mm, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm 448248043001

667,28€
727,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 555-2 80x120cm mit Styroporträger 4.48248E+11
14-22 Werktage

674,68€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Duschplan 555-2 448248043001 120 x 80 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt, mit Träger

695,73€
795,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Duschplan 555-2 80x120cm Mit Styroporträger, 12849078
14 bis 21 Werktage

726,55€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 555-2 80x120cm Mit Styroporträger, 448248043001, Farbe:

729,59€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 555-2 80x120cm mit Styroporträger 4.48248E+11
14-22 Werktage

753,79€
Versand: frei!
KALDEWEI DUSCHPLAN 555-2 80x120cm mit Styroporträger, 448248041001
4 Wochen

796,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 448235000001 80x120x6,5cm, mit Träger, Antislip, weiß

687,72€
787,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 555-2 1200 x 800 x 65mm 448248041001

704,13€
761,63€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie 555-2, alpinweiß, Invisible Grip, 800 x 1200 mm, 65 mm Tiefe Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Wannenträger: mit Wannenträger|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm 448248041001

720,86€
780,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, Antislip, 800 x 1200 mm, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 80 × 120 cm 448235000001

720,86€
780,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 555-2 80x120cm Mit Styroporträger, 448248041001, Farbe:
729,59€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Duschwanne 448235000001 80x120x6,5cm, mit Träger, Antislip, weiß

735,41€
835,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 448248040231 80x120x6,5cm, mit Träger, pergamon

755,70€
855,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 448248040199 80x120x6,5cm, mit Träger, manhattan

755,70€
855,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 448235003001 80x120x6,5cm, mit Träger, Antislip Perl-Effekt, weiß

760,03€
859,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Manhattan, 800 x 1.200 mm, 65 mm Tiefe Farbe: manhattan|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 120 cm 448248040199

789,26€
849,26€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
|Weiter