Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226200010001

801,24€
896,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 621 Badewanne 226200011001 170 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226200010001

865,53€
965,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226200013001

870,92€
965,92€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 621 Badewanne 226200011001 170 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226200010001

883,27€
983,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 621 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226200013001

979,30€
1.079,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 621 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226200013001

1.036,60€
1.136,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei DYNA SET STAR 621 Badewanne 226200011001 170x75cm, glänzend, Invisible Grip, alpinweiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226200010231

1.041,24€
1.136,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 621 Badewanne 226200011001 170x75cm, glänzend, Invisible Grip, alpinweiß

1.043,33€
1.143,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226200010231 170x75cm, pergamon

1.125,55€
1.225,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226200010231 170x75cm, pergamon

1.191,40€
1.291,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€