Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226900010001

801,24€
881,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 627 Badewanne 226900011001 160 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226900010001

865,53€
965,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226900013001

870,92€
950,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET STAR 627 Badewanne 226900011001 160 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 226900010001

893,98€
993,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 627 160 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226900013001

979,30€
1.079,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Dyna Set Star Wanne Alpinweiß Antislip 160x70cm 88084148
44 Werktag(e)

990,13€
Versand: frei!
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226930000001 160x70cm, Antislip, weiß

1.005,85€
1.105,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß 226900010001
16 Wochen

1.111,81€
1.176,81€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 226930000001

877,37€
957,37€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß matt, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 226934010001

945,12€
1.025,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226930000001 160x70cm, Antislip, weiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR 627 Badewanne 226900011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR 627 Badewanne 226900011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

1.005,85€
1.105,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 627 160 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 226900013001

1.036,60€
1.136,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226900010231

1.041,24€
1.121,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226934010001 160x70cm, Vollantislip, weiß

1.091,63€
1.191,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna set star Badewanne 226934010001 160x70cm, Vollantislip, weiß

1.113,99€
1.213,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter