Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 1 Links Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 200940403001

4.731,97€
4.871,97€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (zweiseitig) 1136, 180x80x47
4.824,42€
Versand: frei!
Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (2-seitig) - Kaldewei 91474040
14 bis 21 Werktage

4.848,68€
Versand: frei!
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 1 Links Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 200940413001

4.940,32€
5.080,32€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1136-4040 Badewanne 200940403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

4.958,59€
5.058,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (zweiseitig) 1136, 180x80x47
5.034,13€
Versand: frei!
Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (2-seitig) - Kaldewei 91470947
14 bis 21 Werktage

5.061,58€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1136-4041 Badewanne 200940413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.177,46€
5.277,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1136-4040 Badewanne 200940403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.238,99€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Stahl-Emaille Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Größe: 180 × 80 cm|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 200940403001

5.279,37€
5.374,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (2-seitig) 1136, 180x80x47 cm, alpinweiss (180 cm, 80 cm) 200940403001
14-22 Werktage

5.291,11€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 180 × 80 cm|Ausführung: links|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 200940413001

5.520,30€
5.615,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Links, (2-seitig) 1136, 180x80x47 cm, alpinweiss (180 cm, 80 cm) 200940413001
14-22 Werktage

5.523,48€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS alpinweiß 200940403001
4 Wochen

5.593,31€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1136-4041 Badewanne 200940413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.663,88€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS alpinweiß 200940413001
4 Wochen

5.838,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote