Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 rechts Vorwand-Badewanne 1700 x 750 x 460mm 202140403001

4.296,42€
4.436,42€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (zweiseitig) 1130,
4.387,64€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) 17521702
6 bis 13 Werktage

4.405,25€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1130-4040 Badewanne 202140403001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

4.501,82€
4.601,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 rechts Vorwand-Badewanne 1700 x 750 x 460mm 202140413001

4.505,42€
4.645,42€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (zweiseitig) 1130,
4.597,34€
Versand: frei!
Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) - Kaldewei 17521701
6 bis 13 Werktage

4.618,15€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1130-4041 Badewanne 202140413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

4.720,67€
4.820,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 Badewanne, rechtsseitiger Eckeinbau, 1700 x 750 mm, Alpinweiß, Perl-Effekt, Stahl-Emaille Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 75 cm 202140403001

4.793,17€
4.888,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) 1130, 170x75x47 cm, alpinweiss (170 cm, 75 cm) 202140403001
20-28 Werktage

4.807,12€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1130-4040 Badewanne 202140403001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

4.925,66€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 Badewanne, rechtsseitiger Eckeinbau, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 75 cm 202140413001

5.034,34€
5.129,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) 1130, 170x75x47 cm, alpinweiss (170 cm, 75 cm) 202140413001
20-28 Werktage

5.039,50€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 202140403001
4 Wochen

5.081,68€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1130-4041 Badewanne 202140413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.165,28€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 202140413001
4 Wochen

5.327,32€
Versand: frei!