Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 rechts Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 201040403001

4.731,97€
4.871,97€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (zweiseitig) 1137,
4.824,42€
Versand: frei!
Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) - Kaldewei 17521704
6 bis 13 Werktage

4.848,68€
Versand: frei!
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 rechts Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 201040413001

4.940,32€
5.080,32€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1137-4040 Badewanne 201040403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

4.958,59€
5.058,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (zweiseitig) 1137,
5.034,13€
Versand: frei!
Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) - Kaldewei 17521703
6 bis 13 Werktage

5.061,58€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1137-4041 Badewanne 201040413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.177,46€
5.277,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1137-4040 Badewanne 201040403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.238,99€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 Badewanne, alpinweiß, 1800 x 800 mm, Eckeinbau rechts, Stahl-Emaille Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Größe: 180 × 80 cm|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 201040403001

5.279,37€
5.374,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) 1137, 180x80x47 cm, alpinweiss (180 cm, 80 cm) 201040403001
20-28 Werktage

5.291,11€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm, Eckeinbau rechtsseitig Größe: 180 × 80 cm|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 201040413001

5.520,30€
5.615,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 1 Rechts, (2-seitig) 1137, 180x80x47 cm, alpinweiss (180 cm, 80 cm) 201040413001
20-28 Werktage

5.523,48€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 201040403001
4 Wochen

5.593,31€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS ECKEINBAU (2-SEITIG) 1137-4041 Badewanne 201040413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.663,88€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 201040413001
4 Wochen

5.838,95€
Versand: frei!