Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation 17521707
14 bis 21 Werktage

4.645,64€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 Badewanne, alpinweiß, 1700x750 mm, Perl-Effekt, freistehend für Vorwandeinbau Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 75 cm 202240403001

5.056,80€
5.151,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (3-seitig) 1131, 170x75x47 cm, al (170 cm, 75 cm) 202240403001
21-29 Werktage

5.069,50€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1131-4040 Badewanne 202240403001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.165,96€
5.265,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1131-4040 Badewanne 202240403001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.258,76€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (3-seitig) 1131, 170x75x47 cm, al (170 cm, 75 cm) 202240413001
14-22 Werktage

5.301,87€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 alpinweiß 202240403001
9-13 Werktage

5.359,04€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1131-4041 Badewanne 202240413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.403,44€
5.503,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1131-4041 Badewanne 202240413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.500,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote