Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1135-4040 Badewanne 202340403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

4.635,00€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1135-4040 Badewanne 202340403001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

4.900,00€
4.999,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 202340403001

5.001,99€
5.141,99€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (dreiseitig)
5.095,94€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation 17521709
6 bis 13 Werktage

5.124,32€
Versand: frei!
Kaldewei Meisterstück Centro Duo 2 Vorwand-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 202340413001

5.211,00€
5.351,00€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (dreiseitig)
5.304,96€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation 17521708
6 bis 13 Werktage

5.336,53€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1135-4041 Badewanne 202340413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.460,56€
5.560,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, Perl-Effekt, freistehend für Vorwandeinbau Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 202340403001

5.581,43€
5.676,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (3-seitig) 1135, 180x80x47 cm, al (180 cm, 80 cm) 202340403001
20-28 Werktage

5.591,96€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 1135-4041 Badewanne 202340413001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

5.769,37€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 180 × 80 cm|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 202340413001

5.822,75€
5.917,75€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Badewanne Meisterstück Centro Duo 2, Vorwandinstallation (3-seitig) 1135, 180x80x47 cm, al (180 cm, 80 cm) 202340413001
20-28 Werktage

5.823,57€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 alpinweiß 202340403001
4 Wochen

5.911,36€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 2 alpinweiß 202340413001
4 Wochen

6.156,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote