Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval freistehende Badewanne; Modell 1127; 1700 x 750 x 460mm 200140403001

5.017,57€
5.157,57€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval freistehende Badewanne; Modell 1127; 1700 x 750 x 460mm 200140401001

5.023,41€
5.163,41€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval, Freistehende Badewanne 1127, 170x75x47
5.111,21€
Versand: frei!
Meisterstück Centro Duo Oval, Freistehende Badewanne - Kaldewei 17521689
6 bis 13 Werktage

5.139,84€
Versand: frei!
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval 200140403001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.257,94€
5.357,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval, Freistehende Badewanne 1127, 170x75x47
5.320,92€
Versand: frei!
Meisterstück Centro Duo Oval, Freistehende Badewanne - Kaldewei 17521688
6 bis 13 Werktage

5.352,74€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1127-4041 Badewanne 200140413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.476,80€
5.576,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700x750 mm, oval, freistehend Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 75 cm 200140403001

5.598,66€
5.693,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Meisterstück Centro Duo Oval, freistehende Badewanne 1127, 170x75x47 cm, alpinweiss (170 cm, 75 cm) 200140403001
20-28 Werktage

5.608,89€
Versand: frei!
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval 200140403001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.752,44€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1127-4041 Badewanne 200140413001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

5.786,61€
Versand: frei!
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 75 cm 200140413001

5.840,16€
5.935,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Badewanne, Meisterstück Centro Duo Oval, freistehende Badewanne 1127, 170x75x47 cm, alpinweiss (170 cm, 75 cm) 200140413001
20-28 Werktage

5.841,26€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL alpinweiß 200140403001
4 Wochen

5.929,24€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL alpinweiß 200140413001
4 Wochen

6.174,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval freistehende Badewanne; Modell 1127; 1700 x 750 x 460mm 200140413001

5.226,58€
5.366,58€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Kaldewei Meisterstück Centro Duo Oval freistehende Badewanne; Modell 1127; 1700 x 750 x 460mm 200140411001

5.232,42€
5.372,42€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€