Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei PLAZA DUO LINKS 192 Badewanne 237200010001 180 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

2.333,97€
2.433,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Plaza Duo 192 Badewanne 237200013001 180 x 120/80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

2.434,44€
2.534,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Links 192 180x120cm / 80cm, 237200010001, Farbe:
2.467,43€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Plaza Duo Links 192 180x120cm / 80cm, 12846275
6 bis 13 Werktage

2.471,23€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Links 192 180x120cm / 80cm, 237200011001, Farbe:
2.571,08€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Plaza Duo Links 192 180x120cm / 80cm, 12846277
6 bis 13 Werktage

2.577,07€
Versand: frei!
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm 237200010001

2.605,83€
2.685,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237210110001

2.605,83€
2.685,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei PLAZA DUO LINKS 192 Badewanne 237200010001 180 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

2.609,40€
Versand: frei!
Kaldewei Plaza Duo 192 Badewanne 237200013001 180 x 120/80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

2.630,25€
Versand: frei!
Kaldewei PLAZA DUO LINKS Badewanne, 1800x1200 mm, alpinweiß, Trapezform mit großem Innenraum für verschiedene Badepositionen Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß 237200010001

2.719,17€
2.814,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne PLAZA DUO LINKS alpinweiß 237200010001
4 Wochen

2.832,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Links 192 180x120cm / 80cm, 237200013001, Farbe:
2.571,08€
Versand: frei!
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm 237200013001

2.717,74€
2.797,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237210113001

2.717,74€
2.797,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm 237200011001

2.724,00€
2.804,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne links; Modell 192; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237210111001

2.724,00€
2.804,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€