Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, fußseitiger Ab- und Überlauf Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 133600010001

256,01€
351,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 336 Badewanne 133600010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

262,91€
362,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 336 Badewanne 133600010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

288,53€
388,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewannen Set KALDEWEI SANIFORM PLUS 373 All-in-One Set 75 x 170 cm alpinweiß glänzend inkl. Fußgestell und Ablaufgarni 133600010001
6-7 Werktage

379,00€
478,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Badewannen Set Kaldewei Saniform Plus 373 All-in-one Set 75 X 170 Cm Alpinweiß
379,00€
458,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€