Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x750 mm, alpinweiß Tiefe: 47 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 134400010001

594,94€
689,94€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 344 Badewanne 134400010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

629,89€
729,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 344 Badewanne 134400010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

664,67€
764,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1400x750 mm Tiefe: 47 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 134400013001

700,36€
795,36€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 134400013001 140 x 75 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

741,45€
841,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134430000001 140x75cm, Antislip, weiß

779,87€
879,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 134400010001
16 Wochen

799,58€
864,58€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 134400010231
16 Wochen

1.005,45€
1.070,45€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x750 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 47 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 140 × 75 cm 134430000001

706,45€
801,45€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134430000001 140x75cm, Antislip, weiß

747,69€
847,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x750 mm, Alpinweiß Tiefe: 47 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 134400010231

772,96€
867,96€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 134400013001 140 x 75 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

801,14€
901,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134400010231 140x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

818,36€
918,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 134400010231 140x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

863,58€
963,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x750 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 47 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 134400013231

890,70€
985,70€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter