Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio Duo 6 Sechseck-Badewanne; Modell 952; 2100 x 800 x 420mm, für Wannengriff 233210110711

1.584,97€
1.664,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO DUO 6 Badewanne, 6-eckig, alpinweiß matt, 2100 x 800 mm, mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 233210110711

1.634,84€
1.729,84€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 6 alpinweiß matt 233210110711
16 Wochen

2.457,63€
2.522,63€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€