Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO 6 STAR Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233900013001

1.187,41€
1.282,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Star 6 Badewanne 233900013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

1.330,74€
1.430,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Star 6 Badewanne 233900013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

1.355,54€
1.455,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß 233900013001
16 Wochen

1.652,90€
1.717,90€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€