Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ZIRKON 600 Duschwanne mit Wannenträger 456548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

616,87€
716,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548040001

671,37€
728,87€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, alpinweiß, 800x800x35 mm, erhöhte Randhöhe 32 mm, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 3,5 cm 456548040001

673,23€
733,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei ZIRKON 600 Duschwanne mit Wannenträger 456548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

684,46€
784,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon 600-2 Duschwanne 456548043001 80x80x3,5cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

690,26€
790,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548040674

738,01€
795,51€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 800x800x35 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 3,5 cm 456548043001

744,43€
804,43€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon 600-2 Duschwanne 456548043001 80x80x3,5cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

765,41€
865,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei Zirkon 600-2 Duschwanne 456535000001 80x80x3,5cm, weiss, antislip, mit Träger

725,09€
824,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548040667

738,01€
795,51€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548040676

738,01€
795,51€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548040711

738,01€
795,51€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548043001

750,77€
808,27€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 800x800 mm, alpinweiß, Antislip, erhöhte Randhöhe 32 mm, Tiefe 35 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Tiefe: 3,5 cm 456535000001

770,01€
830,01€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon 600-2 Duschwanne 456535000001 80x80x3,5cm, weiss, antislip, mit Träger

771,66€
871,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548041001

791,89€
849,39€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 456535003001 80x80x3,5cm, mit Träger, Antislip Perl-Effekt, weiß

798,49€
898,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 456548040231 80x80x3,5cm, mit Träger, pergamon

801,52€
901,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 456548040199 80x80x3,5cm, mit Träger, manhattan

801,52€
901,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548043711

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548043676

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548043674

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 600-2 800 x 800 x 35mm, mit Wannenträger 456548043667

817,41€
874,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
|Weiter