Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karcher MC 6475D Stereoanlage Kompaktanlage mit CD-Player, DAB+ / UKW Radio, Bluetooth 5.4, MP3-Wiedergabe via USB/AUX, Musikcenter mit 20 Watt RMS, Wecker & Fernbedienung B0FPFVJGR4
79,99€
Versand: frei!
Karcher MC 6475D Stereoanlage / Kompaktanlage mit DAB+ Radio, CD-Player, Bluetooth, USB und 20W RMS
2-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Karcher MC 6475D Stereoanlage / Kompaktanlage mit DAB+ Radio, CD-Player, Bluetooth, USB und 20W RMS (Bluetooth, CD Player), Stereoanlage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher MC 6475D Stereoanlage / Kompaktanlage mit DAB+ Radio, CD-Player, Bluetooth, USB und 20W RMS
1-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Karcher MC 6475D Stereoanlage (DAB+, FM, 20 W, CD Player, DAB+ / UKW Radio, Bluetooth, USB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!