Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karcher SB 800S Soundbar für TV Geräte, TV Soundbar mit Subwoofer - Bluetooth Surround Soundsystem 2.1 inkl. Fernbedienung - HDMI ARC/Optischer Eingang/USB/AUX B07FFDDR8D
87,98€
Versand: frei!
Karcher SB 800S Soundbar mit Subwoofer, Bluetooth, HDMI ARC, Fernbedienung, USB, optischer Eingang
2-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Karcher SB Soundbar (60 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz 866619
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher Sb 800s Tv-soundbar Mit Subwoofer - Bluetooth Lautsprecher - 60 Watt
89,99€
Versand: frei!
Karcher SB 800S Soundbar 2.1 Soundsystem (Bluetooth, 60 W, mit Subwoofer, für Fernseher, Heimkino, TV Surround Sound System)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher SB800S Soundbar mit Subwoofer
5 Tage
102,99€
Versand: frei!