Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Gartensauna/Saunafass Fasshaus 3 Ohne Ofen 27453
15 Tagen

3.704,56€
3.923,56€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 3704,56 € / St
Karibu Gartensauna FASSHAUS 3 219 x 385 m ohne Ofen 15-001-01-000-03693
30-50 Days

3.806,67€
Versand: frei!
Karibu Fasshaus 3 Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür 50784791
14 bis 28 Werktage

3.806,67€
Versand: frei!
Karibu Saunahaus Fasssauna Saunafass Fasshaus 3 Verschiedene Varianten 219 X 385 Cm
4.449,99€
4.498,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€