Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karibu Hochbeet 1 terragrau 1040947
20-30 Werktage

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karibu Hochbeet Größe 1 133 cm x 69 cm Terragrau
10 Tage

159,00€
163,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Hochbeet 1 Terra 69x133x82 19mm 223305550
14 bis 28 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Hochbeet 1 - 460 l Fassungsvermögen 19 mm Wandstärke-terragrau 64565
15 Tagen

177,65€
231,55€
Versand: 53,90€
inkl. Versand: 53,90€
Grundpreis: € 177,65 € / St
Karibu Hochbeet LENA 19 mm Massivholz Modell 1 133 x 69 cm Terragrau 04-010-01-000-00082
30-50 Days

179,99€
Versand: frei!
Karibu Hochbeet Hochbeet 19 mm terragrau mit opt. Schrankoption
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

209,00€
296,98€
Versand: 87,98€
inkl. Versand: 87,98€
Hochbeet Holz Pflanzkasten Blumenbeet Hochbeet 1 terragrau 19mm Karibu

209,99€
Versand: frei!