Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Woodfeeling Sauna Jada - 38 mm Bronzierte Ganzglastür Ohne Dachkranz 9 kW Ofen integr. Steuerung 6802
15 Tagen

1.847,24€
1.966,24€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1847,24 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Massivholzsauna JADA 224 x 16 m 9.0 kW Ofen integr. Steuerung ohne Dachkranz 15-001-02-000-00171
30-50 Days

1.965,09€
Versand: frei!
Karibu Sauna Innensauna Jada Eckeinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 196x145x187 cm ohne Dachkranz 6802
4 Wochen

1.969,00€
2.038,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Karibu Sauna Jada mit Ofen intergrierte Stg.Natur
11 Tage

1.969,00€
1.973,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€