Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Pavillon Carport Kirn 1/2/3 - KDI-359 x 359 cm (Kirn 1) (Holzcarport) 68843
15 Tagen

1.494,07€
1.713,07€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 1494,07 € / St
KARIBU Carport »Pavillon Carport«, Außenmaß BxT: 706,5 x 359 cm, natur - gruen
17 - 19 Tage

1.579,00€
1.618,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Karibu Pavillon Carport Kirn 1 Kdi Kdi 359x359x315 57617179
14 bis 28 Werktage

1.618,95€
Versand: frei!
Karibu Carport 'Kirn 1' naturbelassen 359 x 359 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.679,00€
1.718,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Karibu Pavillon Carport Kirn 1 359 x 359 m 04-002-03-003-00381
30-50 Days

1.763,14€
Versand: frei!