Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-9 kW Ofen inkl. Steuergerät-Moderne Saunatür (Klarglas) 86289
15 Tagen

3.564,67€
3.783,67€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 3564,67 € / St
KARIBU Saunahaus Skrollan 1, Fichtenholz 38mm, Fronteinstieg, ca. 6,4m² 86289
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

3.666,21€
Versand: frei!
Karibu Saunahaus Hendrik 1 mit Ofen 9kW und externe Steuerung Easy
10 Tage

3.949,00€
3.998,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Karibu Saunahaus 'Skrollan 1' natur 9 kW Ofen, Steuerung Easy, Vorraum 336 x 196 x 228 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.949,00€
Versand: frei!
Karibu Saunahaus SKROLLAN 1 337 x 196 cm mit Vorraum Naturbelassen 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ISOGlas Klarglas modern 15-001-03-000-00066
30-50 Days

4.478,99€
Versand: frei!