Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Blockbohlenhaus Lagor 1 - 38mm-417 x 327 cm 44982
15 Tagen

2.935,66€
3.154,66€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 2935,66 € / St
KARIBU Gartenhaus »Lagor 1«, Holz, BxHxT: 417 x 257 x 327 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
19 - 22 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz LAGOR 1 417 x 327 m 38 mm Blockbohlenhaus 15-001-01-000-01551
30-50 Days

3.191,08€
Versand: frei!
Gartenhaus Holz 38mm Blockbohlenhaus 2-Raum-Haus Geräteschuppen Lagor 1 Karibu 44982

3.399,99€
3.448,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€