Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karlsson, Wanduhr, Mini Flip KA5364OR
31-51 Werktage

205,99€
Versand: frei!
Karlsson KA5364OR Wanduhr Mini Flip orange, Ziffernblatt schwarz 134.13_27FEB_VA1_3_B005G1BEJO_244.99

230,67€
Versand: frei!
Karlsson - Wanduhr Mini Flip - Weiß/Schwarz - 24x24x10cm KA5364WH
6-7 Werktage

231,39€
Versand: frei!
EEK: A++
Karlsson - Wanduhr Mini Flip - Orange/Schwarz - 24x24x10cm KA5364OR
6-7 Werktage

231,39€
Versand: frei!
EEK: A++
Karlsson, Wanduhr, Mini Flip T-KA5364WH
32-52 Werktage

234,99€
Versand: frei!
Karlsson Uhr Wanduhr Flip Mini Orange
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

237,00€
243,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Karlsson Uhr Wanduhr Wall Clock Mini Flip Weiß (24cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

240,74€
247,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Karlsson - Wanduhr Mini Flip - Silber/Schwarz - 24x24x10cm KA5364SI
6-7 Werktage

231,39€
Versand: frei!
EEK: A++
Karlsson - Wanduhr Mini Flip - ockerfarben - 10x24x24cm KA5364YE
3-4 Werktage

309,50€
Versand: frei!
EEK: A++
Karlsson, Wanduhr, Mini Flip KA5364YE
11-23 Werktage

318,79€
Versand: frei!