Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KAI Schere Kasho DESIGN MASTER gerade 6,0 Zoll - KDM-60 s

249,00€
253,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KASHO Haarschere Design Master KDM-60 s 6" KDM-60S

282,74€
286,64€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KAI Schere Kasho DESIGN MASTER offset 6,0 Zoll - KDM-60 osl

299,00€
303,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KASHO Haarschere Design Master Left Offset KDM-60 osl 6" KDM-60OSL

299,09€
302,99€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kasho Design Master KDM-60s Haarschere 6,0 Zoll AN-PCS8-X4KX

340,90€
343,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote