Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kela Handtuchhalter stehend 81cm, Handtuchständer mit 2 Handtuchstangen, STYLE, Metall verchromt, glänzend B001BXTDRG

60,07€
Versand: frei!
Keck & Lang Kela Handtuchhalter Style Silber Metall verchromt 30 x 81 cm

61,82€
Versand: frei!
Kela Handtuchhalter Style Stahl Silber 30 X 81cm
61,92€
Versand: frei!
Kela, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Style 18781
8-13 Werktage

90,56€
Versand: frei!