Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kensington Fußstütze SoleMate grau/schwarz ACCO56145

47,52€
56,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Kensington, Fussstütze, Fussstütze SoleMate 56145
12-20 Werktage

50,39€
Versand: frei!
KENSINGTON Fußstütze SoleMate, 6 Stufen, 0 - 15° Neigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,09€
68,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kensington Fußstütze Solemate 56145 45x35cm verstellbar grau ACCO56145
4-6 Werktage

65,41€
73,09€
Versand: 7,68€
inkl. Versand: 7,68€
Kensington Fußstütze SoleMate 45 x 35cm anthrazit/lichtgrau ACCO56145

69,94€
76,47€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Kensington SoleMate neigungsverstellbare Fußstütze 56145 45 x 35 cm schwarz 561450
1 Arbeitstag

72,92€
Versand: frei!
TREX Fußstütze Für Alleinreisende 10836100
3 bis 4 Werktage

80,48€
Versand: frei!
Kensington, Ergonomischer und verstellbarer Fußstütze SoleMate, Grau/Schwarz, 56145
4-6 Tage

81,47€
Versand: frei!