Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington SmartFit SoleMate Plus Ergonomische Höhenverstellbare Fußstütze 56146 558 x 396 x 96 mm Grau 561460
1 Arbeitstag

45,92€
Versand: frei!
Kensington SoleMate Plus Fußstütze für unter den Schreibtisch, Fußhocker mit SmartFit Ergonomic System, mit 6-stufiger Neigungsverstellung und rutschfester Basis für Büro und Zuhause, Grau, 56146 B000JTMOVA

54,61€
Versand: frei!
ACCO56146 KENSINGTON SoleMate Plus Fussstuetze grau-Kensington
2-3 Werktage

54,74€
63,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington, Fussstütze, SoleMate Plus mit SmartFit System K56146USF
4-6 Werktage

54,79€
Versand: frei!
Kensington Fußstütze Solemate Plus 56146 45x35x9-12cm grau ACCO56146
2-5 Werktage

63,36€
Versand: frei!
KENSINGTON Fußstütze SoleMate, 6-fach höhenverstellbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,69€
72,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kensington SoleMate Plus Grau Kunststoff 56146

67,90€
76,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Fußstütze Solemate Plus 45 x 35cm lichtgrau 56146

76,06€
81,51€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LIDERPAPEL Fußstütze Solematet Plus Nicht Beheizbar Abs Kunststoff Grau 17738309
7 bis 9 Werktage

89,74€
93,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€