Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERBL Transporteimer mit Einhängebügel Grün 32852

11,95€
17,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Futterkrippe / Transportkrippe grün mit Einhängebügel

12,50€
17,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kerbl Transportkrippe mit Einhängebügel 12l Fassungsvermögen

14,99€
17,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Kerbl Futterkrippe Transport 12L - Grün 32852

18,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kerbl Turnier Transportkrippe Füllmenge 12 Liter mit Metallbügeln zum Einhängen NEU 32855

19,99€
Versand: frei!