Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERBL Transporteimer mit Einhängebügel Schwarz 32855

11,69€
17,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Futterkrippe / Transportkrippe schwarz mit Einhängebügel

12,50€
17,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kerbl Transportkrippe mit Einhängebügel 12l Fassungsvermögen 32855

14,99€
17,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Kerbl Futterkrippe Transport 12L - Schwarz 32855

18,10€
Versand: frei!
Kerbl, Stalleinrichtung 32855
5-9 Werktage

20,27€
23,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
KERBL Transporteimer mit Einhängebügel 32855

18,22€
Versand: frei!
Kerbl Transportkrippe mit Einhängebügel schwarz Stalleimer zum Einhängen Pferd 32855

18,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.50 / Einheit
Kerbl Turnier Transportkrippe Füllmenge 12 Liter mit Metallbügeln zum Einhängen NEU 32855

19,99€
Versand: frei!
Kerbl Transportkrippe mit Einhängebügel schwarz - Stalleimer zum Einhängen 32855

19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.99 / St. St.